T543X337M016AHE025
N.º de producto de DigiKey
399-8852-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-8852-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-8852-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T543X337M016AHE025
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T543X337M016AHE025 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
16 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz