T543X337M016AHE025 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | T543X337M016AHE025 |
Descripción | CAP TANT POLY 330UF 16V 2917 |
Plazo estándar del fabricante | 99 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | T543X337M016AHE025 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Fabricante KEMET | Vida útil según temperatura 2000 h a 105°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm) |
Capacitancia 330 µF | Altura - Asiento (Máx.) 0.169" (4.30mm) |
Tolerancia ±20% | Código de tamaño de fabricante X |
Voltaje nominal 16 V | Clasificación COTS |
Tipo Moldeado | Características Alta confiabilidad |
ESR (resistencia de serie equivalente) 25mOhm a 100kHz | Número de producto base |