T543X336K050AHE040
N.º de producto de DigiKey
399-12361-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-12361-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-12361-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T543X336K050AHE040
Descripción
CAP TANT POLY 33UF 50V 2917
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 33 µF 50 V 2917 (7343 métrico) 40mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T543X336K050AHE040 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
33 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
50 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
40mOhm a 100kHz