T543O157M030AHW045
N.º de producto de DigiKey
399-T543O157M030AHW045TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T543O157M030AHW045
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 150 µF 30 V 2924 (7361 métrico) 45mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T543O157M030AHW045 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
KEMET
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2924 (7361 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.236" A (7.30mm x 6.00mm)
Capacitancia
150 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
O
Voltaje nominal
30 V
Clasificación
COTS
Tipo
Moldeado
Características
Alta confiabilidad
ESR (resistencia de serie equivalente)
45mOhm a 100kHz