T543D685M063AHW0757280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 6.8 µF 63 V 2917 (7343 métrico) 75mOhm a 100kHz
T543D685M063AHW0757280
N.º de producto de DigiKey
T543D685M063AHW0757280-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T543D685M063AHW0757280
Descripción
CAP TANT POLY 6.8UF 63V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T543D685M063AHW0757280 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
6.8 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
63 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
75mOhm a 100kHz