T543D337K006AHW045
N.º de producto de DigiKey
399-T543D337K006AHW045TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T543D337K006AHW045
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 45mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T543D337K006AHW045 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
KEMET
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
6.3 V
Clasificación
COTS
Tipo
Moldeado
Características
Alta confiabilidad
ESR (resistencia de serie equivalente)
45mOhm a 100kHz