T541X686K025CH8610 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 68 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 50mOhm a 100kHz
T541X686K025CH8610
N.º de producto de DigiKey
T541X686K025CH8610-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T541X686K025CH8610
Descripción
CAP TANT POLY 68UF 25V 2917
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
68 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
50mOhm a 100kHz