T541X476K035BT8510 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 47 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 60mOhm a 100kHz
T541X476K035BT8510
N.º de producto de DigiKey
T541X476K035BT8510-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T541X476K035BT8510
Descripción
CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
47 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
60mOhm a 100kHz