T541X337K010CH6720 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 6mOhm a 100kHz
T541X337K010CH6720
N.º de producto de DigiKey
399-T541X337K010CH6720TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T541X337K010CH6720
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T541X337K010CH6720 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
6mOhm a 100kHz