T541X156K063CH6610 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 15 µF 63 V 2917 (7343 métrico) 50mOhm a 100kHz
T541X156K063CH6610
N.º de producto de DigiKey
399-T541X156K063CH6610TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T541X156K063CH6610
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T541X156K063CH6610 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
15 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
63 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
50mOhm a 100kHz