T541D227K006CH6720 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 940
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 6mOhm a 100kHz
T541D227K006CH6720
N.º de producto de DigiKey
399-T541D227K006CH6720TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T541D227K006CH6720
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T541D227K006CH6720 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
220 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
6.3 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
6mOhm a 100kHz