T540D337K2R5AH8705WAFL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 2.5 V 2917 (7343 métrico) 40mOhm a 100kHz
T540D337K2R5AH8705WAFL
N.º de producto de DigiKey
T540D337K2R5AH8705WAFL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T540D337K2R5AH8705WAFL
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T540D337K2R5AH8705WAFL Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
2.5 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
40mOhm a 100kHz