T540B476K006AH85107610 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 47 µF 6.3 V 1411 (3528 métrico) 80mOhm a 100kHz
T540B476K006AH85107610
N.º de producto de DigiKey
T540B476K006AH85107610-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T540B476K006AH85107610
Descripción
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T540B476K006AH85107610 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
47 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
6.3 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
80mOhm a 100kHz