T529P226M010AAE150
N.º de producto de DigiKey
399-T529P226M010AAE150TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T529P226M010AAE150CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T529P226M010AAE150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T529P226M010AAE150
Descripción
CAP TANT POLY 22UF 10V 0805
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 22 µF 10 V 0805 (2012 métrico) 150mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T529P226M010AAE150 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
1000 h a 105°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Capacitancia
22 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
P
Voltaje nominal
10 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm a 100kHz