T523W336M025APE100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 33 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm a 100kHz
T523W336M025APE100
N.º de producto de DigiKey
399-T523W336M025APE100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T523W336M025APE100
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER
Plazo estándar del fabricante
45 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T523W336M025APE100 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
33 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Voltaje nominal
25 V