T523H477M016APE0707280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 470 µF 16 V 2924 (7360 métrico) 70mOhm a 100kHz
T523H477M016APE0707280
N.º de producto de DigiKey
T523H477M016APE0707280-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T523H477M016APE0707280
Descripción
CAP TANT POLY 470UF 16V 2924
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T523H477M016APE0707280 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
2924 (7360 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.236" A (7.30mm x 6.00mm)
Capacitancia
470 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
H
Voltaje nominal
16 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
70mOhm a 100kHz