T521X106M063ANE050 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 476
Hoja de datos
En stock: 0
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 63 V 2917 (7343 métrico) 50mOhm a 100kHz
T521X106M063ANE050
N.º de producto de DigiKey
399-T521X106M063ANE050TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T521X106M063ANE050
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T521X106M063ANE050 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
10 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Voltaje nominal
63 V