T521V107M016AHE050
N.º de producto de DigiKey
399-T521V107M016AHE050TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T521V107M016AHE050CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T521V107M016AHE050DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T521V107M016AHE050
Descripción
CAP TANT POLY 100UF 16V 2917
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 50mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T521V107M016AHE050 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
100 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
V
Voltaje nominal
16 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
50mOhm a 100kHz