T521V106M050ANE090 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 782
Hoja de datos
En stock: 18,177
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 50 V 2917 (7343 métrico) 90mOhm a 100kHz
T521V106M050ANE090
N.º de producto de DigiKey
399-T521V106M050ANE090TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T521V106M050ANE090
Descripción
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T521V106M050ANE090 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
10 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
V
Voltaje nominal
50 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
90mOhm a 100kHz