T521D107M025ATE0507634 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
La imagen de T521D107M025ATE0507634 no está disponible
T521D107M025ATE0507634
N.º de producto de DigiKey
399-T521D107M025ATE0507634TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T521D107M025ATE0507634
Descripción
100.UF 25.0V
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 50mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
100 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
25 V