T521B226M025ATE1007280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 7,017
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 22 µF 25 V 1411 (3528 métrico) 100mOhm a 100kHz
T521B226M025ATE1007280
N.º de producto de DigiKey
T521B226M025ATE1007280-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T521B226M025ATE1007280
Descripción
CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T521B226M025ATE1007280 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
22 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
25 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz