T521B106M035ATE100
N.º de producto de DigiKey
399-T521B106M035ATE100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T521B106M035ATE100CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T521B106M035ATE100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T521B106M035ATE100
Descripción
10.0UF 35.0V
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 35 V 1411 (3528 métrico) 100mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Capacitancia
10 µF
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
35 V