T520W476M016ATE0457453 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 2,375
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 760
KYOCERA AVX
En stock: 73
KYOCERA AVX
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 47 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 45mOhm a 100kHz
T520W476M016ATE0457453
N.º de producto de DigiKey
399-T520W476M016ATE0457453TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520W476M016ATE0457453
Descripción
47.0UF 16.0V
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
45mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia
47 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Voltaje nominal
16 V