T520V337M006ATE0257706 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
T520V337M006ATE0257706
N.º de producto de DigiKey
399-T520V337M006ATE0257706-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520V337M006ATE0257706
Descripción
330.UF 6.0V
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Caja
Capacitancia
330 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
6.3 V