T520V107M010ATE0457280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 5,012
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 45mOhm a 100kHz
T520V107M010ATE0457280
N.º de producto de DigiKey
399-T520V107M010ATE0457280TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520V107M010ATE0457280
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER
Plazo estándar del fabricante
47 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T520V107M010ATE0457280 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
45mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
100 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
10 V