T520H827M010ATE070
N.º de producto de DigiKey
399-16627-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-16627-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-16627-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520H827M010ATE070
Descripción
CAP TANT POLY 820UF 10V 2924
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 820 µF 10 V 2924 (7360 métrico) 70mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T520H827M010ATE070 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2924 (7360 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.236" A (7.30mm x 6.00mm)
Capacitancia
820 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
H
Voltaje nominal
10 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
70mOhm a 100kHz