T520D477M006AHE025 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,545
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Sprague
En stock: 500
KYOCERA AVX
En stock: 472
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 470 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
T520D477M006AHE025
N.º de producto de DigiKey
399-T520D477M006AHE025TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520D477M006AHE025
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T520D477M006AHE025 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
470 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
6.3 V