T520C227M006ATE025
N.º de producto de DigiKey
399-9776-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-9776-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-9776-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520C227M006ATE025
Descripción
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2312
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 6.3 V 2312 (6032 métrico) 25mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T520C227M006ATE025 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
220 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
6.3 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz