T520B336M010ATE0708000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
En stock: 0
En stock: 990
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 33 µF 10 V 1411 (3528 métrico) 70mOhm a 100kHz
T520B336M010ATE0708000
N.º de producto de DigiKey
399-T520B336M010ATE0708000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520B336M010ATE0708000
Descripción
33.0UF 10.0V
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Capacitancia
33 µF
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
10 V