T520B107M004AHE0257706 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,933
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 4 V 1411 (3528 métrico) 25mOhm a 100kHz
T520B107M004AHE0257706
N.º de producto de DigiKey
399-T520B107M004AHE0257706-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520B107M004AHE0257706
Descripción
100.UF 4.0V
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Capacitancia
100 µF
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
4 V