T520A686M006ATE150
N.º de producto de DigiKey
399-10326-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10326-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10326-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520A686M006ATE150
Descripción
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1206
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 68 µF 6.3 V 1206 (3216 métrico) 150mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T520A686M006ATE150 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
KEMET
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
68 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
6.3 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm a 100kHz