T520A476M006ATE150 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 1,949
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 729
Hoja de datos
KYOCERA AVX
En stock: 0
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 47 µF 6.3 V 1206 (3216 métrico) 150mOhm a 100kHz