T513X226K035BC6410 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm a 100kHz
T513X226K035BC6410
N.º de producto de DigiKey
399-T513X226K035BC6410TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T513X226K035BC6410
Descripción
CAP TANT SMD LOW ESR
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T513X226K035BC6410 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
35 V
Clasificación
COTS
Características
Alta confiabilidad
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Tasa de fallas
B (0.1%)