T510X477K006ATE0307280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 470 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 30mOhm a 100kHz
T510X477K006ATE0307280
N.º de producto de DigiKey
399-T510X477K006ATE0307280TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T510X477K006ATE0307280
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T510X477K006ATE0307280 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
30mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Voltaje nominal
6.3 V