T510X226K050ATE075
N.º de producto de DigiKey
399-18872-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-18872-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-18872-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T510X226K050ATE075
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 50V 2917
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 50 V 2917 (7343 métrico) 75mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T510X226K050ATE075 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
50 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
75mOhm a 100kHz