T499B685K016ATE3K5 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 10,885
Hoja de datos
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 6.8 µF 16 V 1411 (3528 métrico) 3.5Ohm