T499A335M016ATE6K07280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 3.3 µF 16 V 1206 (3216 métrico) 6Ohm a 100kHz
T499A335M016ATE6K07280
N.º de producto de DigiKey
399-T499A335M016ATE6K07280TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T499A335M016ATE6K07280
Descripción
CAP TANT SMD 175C AUTO
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T499A335M016ATE6K07280 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 175°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
16 V
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Moldeado
Características
Automotriz, temperatura alta
ESR (resistencia de serie equivalente)
6Ohm a 100kHz