T498D336M016ATE600 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 600mOhm a 100kHz
T498D336M016ATE600
N.º de producto de DigiKey
399-T498D336M016ATE600TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T498D336M016ATE600
Descripción
CAP TANT SMD 150C AUTO
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T498D336M016ATE600 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
16 V
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Moldeado
Características
Automotriz, temperatura alta
ESR (resistencia de serie equivalente)
600mOhm a 100kHz