T496B475M010ATE3K5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | T496B475M010ATE3K5 |
Descripción | CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1411 |
Plazo estándar del fabricante | 99 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 10 V 1411 (3528 métrico) 3.5Ohm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | T496B475M010ATE3K5 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Vida útil según temperatura 2000 h a 85°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.083" (2.10mm) |
Tolerancia ±20% | Código de tamaño de fabricante B |
Voltaje nominal 10 V | Características A prueba de fallas con fusible incorporado |
Tipo Moldeado | Número de producto base |
ESR (resistencia de serie equivalente) 3.5Ohm |