T495X336M035ATE100
N.º de producto de DigiKey
399-18355-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-18355-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-18355-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495X336M035ATE100
Descripción
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T495X336M035ATE100 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
35 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz