T495X336M025ATE1757027 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 175mOhm a 100kHz
T495X336M025ATE1757027
N.º de producto de DigiKey
399-T495X336M025ATE1757027TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495X336M025ATE1757027
Descripción
33.0UF 25.0V
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
175mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Voltaje nominal
25 V