T495X336K025ATE180 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 180mOhm a 100kHz
T495X336K025ATE180
N.º de producto de DigiKey
T495X336K025ATE180-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495X336K025ATE180
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T495X336K025ATE180 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
25 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
180mOhm a 100kHz