T495X227K010ATE050
N.º de producto de DigiKey
399-4782-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-4782-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-4782-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495X227K010ATE050
Descripción
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 220 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 50mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T495X227K010ATE050 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
10 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
50mOhm