T495X226M035AT4838 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de T495X226M035AT4838 no está disponible
T495X226M035AT4838
N.º de producto de DigiKey
399-T495X226M035AT4838TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495X226M035AT4838
Descripción
22.0UF 35.0V
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 35 V 2917 (7343 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
35 V