T495X107K016ATE1007027 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm a 100kHz
T495X107K016ATE1007027
N.º de producto de DigiKey
399-T495X107K016ATE1007027TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495X107K016ATE1007027
Descripción
100.UF 16.0V
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Voltaje nominal
16 V