T495V107M010ATE1004380 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
La imagen de T495V107M010ATE1004380 no está disponible
T495V107M010ATE1004380
N.º de producto de DigiKey
399-T495V107M010ATE1004380TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495V107M010ATE1004380
Descripción
100.UF 10.0V
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
10 V