T495E337M010AT4860 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de T495E337M010AT4860 no está disponible
T495E337M010AT4860
N.º de producto de DigiKey
399-T495E337M010AT4860TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495E337M010AT4860
Descripción
330.UF 10.0V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2924 (7361 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2924 (7361 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.236" A (7.30mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
10 V