T495D477M006ATE0457027 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de T495D477M006ATE0457027 no está disponible
T495D477M006ATE0457027
N.º de producto de DigiKey
399-T495D477M006ATE0457027TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495D477M006ATE0457027
Descripción
470.UF 6.0V
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 470 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 45mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
45mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
6.3 V