T495D476M016AT48387027 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 0
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de T495D476M016AT48387027 no está disponible
T495D476M016AT48387027
N.º de producto de DigiKey
399-T495D476M016AT48387027TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495D476M016AT48387027
Descripción
47.0UF 16.0V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 16 V 2917 (7343 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
16 V