T495D476K025ATE1507280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 3,866
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 47 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 150mOhm a 100kHz
T495D476K025ATE1507280
N.º de producto de DigiKey
399-T495D476K025ATE1507280TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T495D476K025ATE1507280
Descripción
CAP TANT SMD AUTO
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T495D476K025ATE1507280 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
25 V